Выставка яхт и катеров «SAMARA BOAT SHOW 2021» | Блог SLIDER
zoom_close
menu Меню
logo_line Блог /

Выставка яхт и катеров «SAMARA BOAT SHOW 2021»

logo_line

С 14 по 16 мая 2021 в яхт-клубе «Ласточка» (г. Самара) пройдет выставка яхт, катеров и сопутствующей техники SAMARA BOAT SHOW!

Организаторы: ведущее российское издание о яхтах и морских путешествиях, журнал Motor Boat & Yachting Russia (MBY) и летняя стоянка для яхт и катеров с премиальным обслуживанием, яхтенный клуб «Ласточка».

После успеха прошлогодней выставки организаторы приняли решение расширить и береговую, и водную экспозицию, также запланирована насыщенная развлекательная и деловая программа.

Производство стеклопластиковых катеров SLIDER Boat на выставке представит наш официальный дилер – Капитан Клуб Самара. На боат-шоу будут показаны стильные и практичные моторные лодки SLIDER 210 и SLIDER 230.

Приходите на выставку катеров и яхт, совершайте тест-драйвы водной техники, наслаждайтесь жаркими, почти летними днями в кругу увлеченных водномоторников!

gallery_preview
gallery_preview
gallery_preview
Вся представленная информация, касающаяся стоимости и комплектации, технических характеристик, цветов, а также изображения, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 (2) ГК РФ). Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к производителю или авторизованным дилерам торговой марки Slider, указанным на официальном сайте www.slider-boat.ru
© 2003 — 2024 г. Проектирование и производство катеров и яхт — SLIDER
Политика конфиденциальности
Разработка сайта «Тайм Дизайн» design_logotype