Московское Боут Шоу - 2022 | Блог SLIDER
zoom_close
menu Меню
logo_line Блог /

Московское Боут Шоу - 2022

logo_line

Производство SLIDER Boat приглашает вас посетить выставку Московское Боут Шоу!*

Международная выставка катеров и яхт пройдет в КРОКУС ЭКСПО с 3 по 6 марта 2022 года.

Слайдер традиционно представит на уникальном яхтенном мероприятии весь модельный ряд катеров: Slider 175, Slider 180, Slider 210, Slider 210 BR, Slider 230. Мы воплотили в жизнь большое количество новых подходов, и гости нашего стенда узнают обо всех нововведениях первыми!

Покажем обновленную мебель и новые кресла с подъемными валиками – уверены, вам понравятся наши решения! Представим идею по размещению в носовой части катера 45-литрового бака для воды с выводом душа на корму: теперь продолжительные выходы на воду на наших лодках будут еще комфортнее.

Реализовали проект по установке в катере берегового питания с двумя аккумуляторами (кислотным и литий-ионным) с двумя отдельными зарядками: автономность наших капитанов в действии! Продолжительная разрядка аккумулятора добавляет возможностей: напряжение не падает, позволяя сохранять весь набор полезных функций и наслаждаться отдыхом по максимуму. Установка инверторного преобразователя напряжения 12v-220v делает возможным даже приготовление хлеба в хлебопечке, идя к месту отдыха, – есть и такие запросы от наших клиентов, а мы исполняем любые пожелания наилучшим для заказчика образом.

На Moscow Boat Show вы увидите наш доптранец под докатку, установленный дизельный отопитель вместо привычного бензинового, консоль нового образца, амортизационные стойки сидений, новые рамы остекления в широком профиле, разные виды покрытия на наших катерах..

Если мы не убедили вас в необходимости посетить ботшоу всем вышеперечисленным, то приходите оценить аудиоподготовку катеров: на будущий сезон запланировали сравнительный тест-драйв выживаемости бюджетной музыкальной базы и морской аудио-системы для ценителей.

Увидимся и услышимся на главном мероприятии грядущей весны – Московском Боут Шоу 2022!

 

*Пожалуйста, помните, что вход на мероприятие осуществляется с соблюдением требований и рекомендаций, предусмотренных Роспотребнадзором. Подробнее на сайте организатора

gallery_preview
gallery_preview
gallery_preview
Вся представленная информация, касающаяся стоимости и комплектации, технических характеристик, цветов, а также изображения, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 (2) ГК РФ). Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к производителю или авторизованным дилерам торговой марки Slider, указанным на официальном сайте www.slider-boat.ru
© 2003 — 2024 г. Проектирование и производство катеров и яхт — SLIDER
Политика конфиденциальности
Разработка сайта «Тайм Дизайн» design_logotype