О чем говорят мужчины? Пора в новый поход! | Блог SLIDER
zoom_close
menu Меню
logo_line Блог /

О чем говорят мужчины?
Пора в новый поход!

logo_line

Летом разговоры сводятся к отдыху на природе и воде. Располагает к этому разнообразие маршрутов, обилие водных видов спорта, желание сделать свой отдых неповторимым и запоминающимся.

Наш клиент Андрей (instagram.com/klimentchukov) отправился с друзьями в водный поход по нижнему Дону на двух катерах SLIDER 210. Недельный маршрут от Волгодонска до Должанской косы вышел насыщенным: удалось пройти 3 шлюза, побывать на родине казаков, поесть свежей рыбы и дикой шелковицы в устье Дона, провести незабываемые вечера у костра, столкнуться с препятствиями, пройти 140 километров по открытому морю, запустить кайты в небо и просто отдохнуть душой!

Предлагаем вам не читать длинный текст, а посмотреть динамичные видео и чудесные фото, запечатлевшие приключения наших капитанов, и окунуться в атмосферу их путешествия! И, возможно, сделать выбор в пользу отдыха на просторах России.

SLIDER Boat: мы строим лодки, чтобы вы наслаждались!

gallery_preview
gallery_preview
gallery_preview
Вся представленная информация, касающаяся стоимости и комплектации, технических характеристик, цветов, а также изображения, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 (2) ГК РФ). Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к производителю или авторизованным дилерам торговой марки Slider, указанным на официальном сайте www.slider-boat.ru
© 2003 — 2024 г. Проектирование и производство катеров и яхт — SLIDER
Политика конфиденциальности
Разработка сайта «Тайм Дизайн» design_logotype