SLIDER Boat на выставке SPIBS'23
zoom_close
menu Меню
logo_line Блог /

SLIDER Boat на выставке SPIBS'23

logo_line

Наше производство стеклопластиковых катеров уверенно держит марку: мы разрабатываем новые лодки и улучшаем проверенные временем корпуса, принимаем активное участие в знаковых выставках водной техники по всей России, организовываем тест-драйвы, предоставляем расширенный комплекс услуг для владельцев катеров, яхт, лодок, гидроциклов и другой водной техники. 

Сезон 2023 плавно подходит к концу, и в его завершение мы с удовольствием приняли участие в динамичной юбилейной 10-й выставке яхт и катеров St. Petersburg International Boat Show. В Санкт-Петербург отравился наш флагман - Slider 230: провели тест-драйвы этого качественно оснащенного, быстроходного катера, способного развивать скорость более 100 км/ч., ответили на множество вопросов посетителей выставки (на SPIBS побывало более 2500 человек) и отлично провели 3 дня в кругу единомышленников!

Ниже представлена выдержка из пост-релиза организатора выставки, яхтенного журнала Y Magazine:

"Перейдем к тюнингованному ярко-оранжевому Slider 230 длиной 6,85 м родом из Конаково. Весной на Moscow Yacht Show мы наблюдали его версию попроще, а теперь — заряженная, разгоняющаяся с двигателем Mercury V8 Pro 250 л.с. до 102 км/ч! Специально для петербургского боат-шоу катер изготовили в максимальной комплектации. Он оборудован интерцепторами, системой регулировки ходового дифферента, дизельным отопителем, имеет усиленный корпус, бак питьевой воды на 75 л и даже защитный экран, который гасит шумы от мотора (в длительных переходах это может напрягать пассажиров). Экран изготовлен из двуслойной тентовой ткани и заполнен вспененным полиэтиленом."

gallery_preview
gallery_preview
gallery_preview
gallery_preview
gallery_preview
Вся представленная информация, касающаяся стоимости и комплектации, технических характеристик, цветов, а также изображения, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 (2) ГК РФ). Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к производителю или авторизованным дилерам торговой марки Slider, указанным на официальном сайте www.slider-boat.ru
© 2003 — 2024 г. Проектирование и производство катеров и яхт — SLIDER
Политика конфиденциальности
Разработка сайта «Тайм Дизайн» design_logotype